Los 601
Megert, Christian
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bern, geboren 1936Schuberformat: 27 x 26,5 x 3 cm
"Retrospektive - Christian Megert", 2009. Buch mit einem Spiegelobjekt, in Orig.-Schuber. Multiple. Buch in Bleistift signiert und nummeriert 16/350 sowie auf dem Titel signiert, datiert und mit Widmung. Herausgeber: Museum für Konkrete Kunst, Ingolstadt.